أخي لزرق : أنا مدمج في رتبة مشرف تربوي..هل يحق لي المشاركة في مسابقة مشرف التربية الرئيسي عملا باحكام المادة 31 مكرر؟؟ من الانشغالات

  • بواسطة

أخي لزرق :أنا حاليا مدمج في وظيفة مشرف التربية . هل يحق لي المشاركة في مسابقة الترقية أو التأهل لوظيفة مشرف التربية الرئيسي عملا باحكام المادة 31 مكرر حسب القانون الخاص الجديد

لقراءة ردود و اجابات الأعضاء على هذا الموضوع اضغط هنا

الوسوم:

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.