تخطى إلى المحتوى
الرئيسية » عاجل ….. احتساب الدجات بعد الترقية ؟؟؟ من الانشغالات

عاجل ….. احتساب الدجات بعد الترقية ؟؟؟ من الانشغالات

  • بواسطة

السلام عليكم : انظلاقا من المرسوم الرئاسي 07- 304 مؤرخ في 17 رمضان عام 1443 الموافق 29 سبتمبر سنة 2022 يحدد الشبكة الاستدلالية لمرتبات الموظفين ونظام دفع رواتبهم، لاسيما المادة 15 منه :…ويحتفظ بباقي الاقدمية ويؤخذ في الحسبان عند الترقية في الرتبة الجديدة …
عندما كنت p.f.p استاذ تكوين مهني الصنف 10 ترقيت الى الدرجة 9 ،تاريح سريان الدرجة من : 01-03-2019 مع باقي أقدمية 04 أشهر …الآن ترقيت الى منصب p.s.e.p1 استاذ مختص رتبة 01 (درجة08) بداية من : 08-12-2019 …
بعملية حسابية …من :01-03-2019 الى :30-11-2019 تساوي 21شهر + 04 أشهر باقي الاقدمية تساوي 25 شهرا …
ومن 01-12-2019 الى : 30-06-2019 مدة الاقدمية في المنصب الجديد (المنصب المرقى اليه)،للعلم أنه مباشرة بمجرد ترقى ترسم ، المدة تساوي 07 أشهر …
إذا حسبنا 25 شهر أقدمية + 07 أشهر تســـــــــاوي 32 شهرا ..للعلم الاساتذة يستفدون من الترقية في الدرجة الدنيا والمتوسطة …والنقطة الممنوحة من طرف المسؤول تؤهل الى الترقية بالدنيا أي المدة المطلوبة سنتين ونصف حسب المدد المعمول بها ..
السؤال المطروح : بناءا على المعطيات هل لي الحق للترقية الى الدرجة 09 عند اجتماع لجنة المتساوية الاعضاء في :01-07-2019 ؟؟؟

لقراءة ردود و اجابات الأعضاء على هذا الموضوع اضغط هنا

الوسوم:

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.